{SAPE_LINK}

Бедная Саша смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Вторая половина 90-х, Москва, канун Нового года. Заключенный Березкин за примерное поведение отправляется на время праздников домой. Некогда он был блестящим взломщиком, и вот теперь вынужден обратиться к своему таланту, так как на воле у него исчезают деньги, которые поручил Березкину один криминальный босс.

Неудавшаяся попытка самоубийства знакомит Березкина с бродягой Аристархом, который становится «сообщником» рассеянного Березкина в попытке ограбить квартиру богатой банкирши. Взломщик Березкин перевоплощается в Деда Мороза и пытается проникнуть в квартиру, где намеревается добыть необходимую ему сумму. Он попадает в ловушку, умело расставленную девочкой Сашей, которая, шантажируя Березкина, пытается обрести счастливую семью. Мама Саши очень редко бывает дома, по делам службы она постоянно ездит в командировки, и девочка чувствует себя очень одинокой. Бедная Саша мечтает жить так, как живут обычные дети, но для этого ей нужно избавить маму от богатства. Березкин возмущен, ему кажется, что избалованная девчонка сошла с ума, однако вскоре он понимает, что на самом деле девочка глубоко несчастна, а потому соглашается на участие в этой авантюре.

Саша представляет Березкина своим учителем, а сам он убежден, что мама Саши – та самая женщина, в которую когда-то давно он был безумно влюблен. Дело осложняется, когда Саша с Березкиным узнают, что коллега Сашиной мамы, Крышкин, вместе с подельниками также готовятся к ограблению, но самое страшное, что они собираются убить банкиршу. Они разрабатывают план нейтрализации бандитов, отвлекая няню Саши с помощью Аристарха, сумевшего очаровать женщину. Березкин внедряется в банду Крышкина и предпринимает попытки обезвредить бандитов, однако Крышкину удается сбежать. Саша мчится в аэропорт, чтобы предупредить маму о грозящей опасности, но попадает в руки Крышкина….

DVD
название
Бедная Саша
время
1 час 35 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Бедная Саша (1997) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Бедная Саша»

Всего отзывов 0

    Челюсти 3D Ирония судьбы, или С легким паром! Ирония судьбы 2. Продолжение Братец медвежонок 2: Лоси в бегах Бесстрашный Мы были солдатами Скажи что-нибудь
    Яндекс.Метрика