{SAPE_LINK}

Начинающие смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет фильма «Начинающие» достаточно необычен и непрост в восприятии. Он построен по принципу воспоминаний, которые выстраивают сюжетную линию жизни главного героя. Эта жизнь была ранее и все переживания позади, но воспоминания ещё живы, и они с лёгкостью возвращают главного героя к прошлым временам.

В начале фильма мы видим главного героя молоденьким мальчиком, у которого умирает мама. Мальчик переживает её утрату и часто с теплотой и любовью вспоминает её. Отец мальчика решает быть с ним откровенным и признаётся, что с юных лет является гомосексуалистом. А ещё в том, что женился вовсе не по любви, а из-за предрассудков окружающих и только для того, чтобы не стать изгоем общества. Во времена его молодости он не мог жить так, как хотелось, а теперь хочет насладиться жизнью. Помимо всего прочего, у отца Оливера Хэла медики диагностируют онкологию и сообщают, что жить ему осталось не очень долго. Оливер принимает отца со всеми его недостатками и странностями и ухаживает за ним до самой смерти. И всё это, невзирая на наличие большого количества знакомых гомосексуалистов. Порою вместе с ними в одном доме проживал любовник отца по имени Энди. После смерти Хэла по сюжету фильма «Начинающие» молодой человек повстречал молодую и очаровательную Анну, которую впервые увидел на вечеринке. Она была французской актрисой, эмоции у которой выступали на первый план. Вскоре между Анной и Оливером завязывается роман. Вот только слегка мешает этому конфликт мнений главных героев. Оливер любил и уважал своих родителей, а девушка неуважительно относится к своему отцу, который поначалу пытался вмешиваться в любовные отношения молодой пары. Однако, несмотря на все невзгоды, Оливер и Анна сохранили своё трепетное отношение друг к другу и остались вместе, чтобы оставшуюся жизнь идти рядом плечом к плечу…

HD 720
название
Начинающие
ориг. название
Beginners
время
1 час 44 мин
год
страна
качество видео
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Начинающие (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Начинающие»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика