{SAPE_LINK}

Первый рыцарь смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Историческая картина «Первый рыцарь» — это история о временах существования Камелота. Время правления короля Артура, бесстрашных и верных королевству рыцарей круглого стола, красавицы Гвиневры и благородного рыцаря Ланселота, влюбившегося в будущую невесту Артура.

По сюжету картины леди Гвиневра отправляется в Камелот, чтобы стать супругой короля Артура, но путь ее весьма опасен. Девушку пытается захватить злобный сэр Малагант, мечтающий о безраздельной власти и собственном могуществе. Первая попытка Малаганта оказывается безуспешной: первый рыцарь Ланселот готов отдать жизнь за будущую королеву Камелота. По мере развития сюжета Ланселот и Гвиневра влюбляются друг в друга, но оба осознают невозможность и обреченность своих отношений. Гвиневра – будущая супруга короля Камелота, и она не должна нарушать слово, данное Артуру. Ланселот, так же, как и Гвиневра, глубоко переживает сложившуюся ситуацию, он не может предать Артура, в то же время он не может противиться глубочайшей симпатии, окутывающей его сердце. И все же рано или поздно выбор будет сделан. Вторая попытка злодея Малаганта оказывается более удачной, ему удается похитить Гвиневру. Невзирая на опасность, подвергая себя риску, Ланселот спасает любимую женщину от врага, он выводит Гвиневру из цитадели Малаганта.

Обезумевший Малагант жаждет крови, он бредит захватом Камелота. Разражается война не на жизнь, а на смерть. Решающий бой остается за рыцарями Камелота, однако Малагант не собирается сдаваться. В жесточайшем сражении Малагант погибает, но вместе с ним погибает и Артур, величайший из королей, когда-либо существовавших во вселенной…

HD 720
название
Первый рыцарь
ориг. название
First Knight
время
2 часа 14 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Первый рыцарь (1995) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Первый рыцарь»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика