{SAPE_LINK}

В любви и войне смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Мелодраматическая кинокартина «В любви и войне» рассказывает о романтических взаимоотношениях известного писателя Эрнеста Хемингуэя и медицинской сестры Красного Креста по имени Агнес фон Куровски.

Первая мировая война, Италия. Известный американский писатель работает полицейским репортером, но это не соотносится с его гражданской позицией. Хемингуэй мечтает оказаться на фронте, чтобы сражаться бок о бок со своими собратьями. У писателя плохое зрение, именно это и становится преградой на его пути к исполнению долга. Несмотря на это Хемингуэй не прекращает своих попыток оказаться на фронте и добивается намеченной цели, став шофером Красного Креста. Война безжалостна по отношению к своим жертвам, она не выбирает, кому умереть, а кому выжить, но, тем не менее, те, кто однажды попал сюда, навсегда становятся ее пленниками. Вызвавшись доставить продуктовые запасы солдатам в окопы, Хемингуэй попадает под обстрел. Раненного, его доставляют в госпиталь, в котором ему суждено встретить женщину, вызвавшую у него сильнейшие чувства. Анна восхищает его, девушка заботится о прикованном к постели писателе, вместе они проводят много времени, и неудивительно, что между ними вспыхивает любовь. Но это война, беспощадная, разрушающая и ранящая. Агнес направляют глубже на фронт, туда, где ее помощь необходима солдатам, ежесекундно рискующим собственной жизнью. Все происходит настолько быстро, что Агнес даже не успевает проститься с Хемингуэем, покорившим ее сердце. Она передает любимому прощальное письмо через его друга Гарри, оставив Хемигуэю лишь память о проведенных вместе минутах и надежду на то, что когда-нибудь они встретятся.

DVD
название
В любви и войне
ориг. название
In Love and War
время
1 час 53 мин
год
страна
качество видео
перевод
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть В любви и войне (1996) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «В любви и войне»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика