{SAPE_LINK}

24 часа смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

24 часа – это много или мало? Что можно сделать за это время? Всего сутки могут решить дальнейшую судьбу человека: сделать его счастливым или забрать у него все, ради чего стоит жить.

Сюжет криминальной кинокартины «24 часа» рассказывает о действиях преступной группировки, которая умело наживается на человеческом горе. Выбрав себе жертву побогаче, они похищают у супругов ребенка и требуют за него выкуп.

Перед нами троица преступников – супружеская чета Хики Джо и Шерил, а также кузен Хики Джой Мервил. Они разработали свой план обогащения и следуют ему, каждый раз повышая свою «квалификацию» и увеличивая финансовое состояние. Работая по хорошо изученному сценарию, они действуют уверенно, слаженно и без промахов. Естественно, до поры до времени. В один прекрасный день преступники избирают своей целью состоятельную чету Дженнингс. Врач-исследователь Уилл, недавно запатентовавший новые медицинские препараты, его супруга Карен, бывшая медсестра, и больная астмой девочка Эбигейл – вот новые жертвы хитрых преступников, которые рассчитывают, что дело, как и прежде, окажется очень прибыльным. Однако, как известно, и на старуху иногда находит проруха. Вместо ожидаемой реакции родителей (страх, паника, волнение, переговоры с похитителями, щедрый выкуп), опытные преступники сталкиваются с хорошо обдуманными, просчитанными действиями родителей, которые, хоть и глубоко переживают за своего ребенка, не намерены идти на поводу похитителей. Дженнингсы готовы сражаться с преступниками, дать им отпор и навсегда отбить охоту наживаться на убитых горем родителях.

HD 720
название
24 часа
ориг. название
Trapped
время
1 час 46 мин
год
страна
качество видео
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть 24 часа (2002) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Терминал Утомленные солнцем Брюс всемогущий Враг у ворот Ханна: Совершенное оружие В бой идут одни старики Prada и чувства
    Яндекс.Метрика