{SAPE_LINK}

Джиперс Криперс смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Что обитает в заброшенных Богом и людьми уголках? Это попытались выяснить студенты колледжа – герои фильма «Джиперс Криперс», возвращаясь домой после учебного года. Беззаботные брат с сестрой весело болтали и подтрунивали друг над другом, когда внезапно обогнавший их грузовик почти сбросил их в придорожную канаву. А проехав еще немного, они наткнулись на разрушенную церковь, возле которой стоял тот самый автомобиль, который так напугал их на дороге. Странный водитель, одетый в черные лохмотья, сбрасывал в огромную трубу большие окровавленные свертки, напоминавшие человеческие тела.

После того, как первый испуг прошел, любопытные подростки решили выяснить, что же было в тех загадочных свертках. Они возвращаются к заброшенной церкви, чтобы исследовать загадочную трубу. По неосторожности брат падает в широкое отверстие, которое заканчивается подземным подвалом. Пытаясь осмотреться в поисках выхода, кровь застывает у него в жилах, а волосы поднимаются дыбом. Со всех сторон его окружают мертвецы.

Тела изуродованы и обезображены. У некоторых не хватает частей тела, а к другим пришиты чужие. Теряя рассудок, парень выбирается из ужасного склепа. Молодым людям больше не до шуток – нужно немедленно сообщить в полицию о страшной находке и как можно быстрее убраться из кошмарного места. Вот только у хозяина зловещего места совсем другие планы на этот счет.

HD 720
название
Джиперс Криперс
ориг. название
Jeepers Creepers
время
1 час 30 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Джиперс Криперс (2001) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Джиперс Криперс»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика