{SAPE_LINK}

Исчезновение Харухи Судзумии смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Тебе нужно немедленно очнуться ото сна. Нельзя по-прежнему думать, что ты до сих пор спишь. Неужели твоё сознание настолько не хочет осознавать реальность? Почему ты не можешь поверить в реальность, в которой нет места призракам, страхам и ночным кошмарам? Ведь впереди размеренная, спокойная жизнь и не нужно больше бояться нелепых страхов. События мультфильма развиваются в канун нового года, в связи с этим Харухи собирается организовать ежегодную вечеринку. Но уже на следующее утро, придя в школу, Кен осознаёт, что Харухи нет на территории школы. Да к тому же и Негато – довольно странный мальчишка, которого до сегодняшнего дня все считали пришельцем, оказался обычным школьником. Вот так быстро и нелепо разрушился весь мистический мир, существующий вокруг Кена уже достаточно долгое время. Что теперь в свете таких событий будет делать главный герой пока непонятно.

Мультфильм был одной из самых ожидаемых премьер 2010 года. И не зря, так как сюжет не разочаровал зрителя. Всё вышло на высшем уровне: захватывающий сюжет, отличная графика и талантливая, непредсказуемая задумка. Чего же ещё мог пожелать зритель?

HD 720
название
Исчезновение Харухи Судзумии
ориг. название
Suzumiya Haruhi no shôshitsu
время
2 часа 30 мин
год
страна
качество видео
перевод
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Исчезновение Харухи Судзумии (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Исчезновение Харухи Судзумии»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика