{SAPE_LINK}

Люди Икс смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Общество никогда не принимало их, остерегаясь, и считая отбросами, недостойными жить рядом с людьми. Мутанты, вынужденные всегда скрывать свои способности, для того, чтобы не причинить вред окружающим, прозванные «Людьми Икс», и всегда скрывающиеся от глаз остального мира, но уже давно ведущие противостояние между собой. С одной стороны профессор Чарльз Ксавьер, когда-то организовавший школу для детей с не естественными способностями, а с другой его старый враг Эрик Леншерр, по прозвищу «Магнето», который отрицательно настроен к людскому роду, принимая их за обидчиков, ограничивающих свободу мутантов.

В поле зрения Ксавьера попадают двое новеньких – Логан Хоулетт и девочка по имени Мари, которые ещё не осознали до конца величину своих возможностей, как мутантов. Логан, позднее прозванный «Росомахой» оказывается вовлечённым в стычку с группой мутантов Магнето, и ему чудом удаётся спастись, благодаря помощи сподручных Ксавьера. Спустя какое-то время, Ксавьер предлагает Логану присоединиться к ним в борьбе против Магнето, и после долгих раздумий новичок всё же соглашается.

Магнето задумал план, суть которого заключается в том, чтобы превратить глав некоторых государств в мутантов во время саммита ООН в Нью-Йорке, и тем самым сделать их своими союзниками. Но планам злодея не суждено сбыться, так как во время появляются люди икс профессора Ксавьера, и вступают в сражение со своими противниками. Магнето терпит поражение, и навсегда оказывается в пластиковой тюремной камере, полностью сковывающей его способности.

HD 720
название
Люди Икс
ориг. название
X-Men
время
1 час 45 мин
год
страна
качество видео
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Люди Икс (2000) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Люди Икс»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика