{SAPE_LINK}

Мальчик в девочке смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Вуди и Нейлина очень сильно ненавидят друг друга, и всегда избегают встречи, постоянно сторонясь друг друга. Однако, случилось так, что парочка из фильма «Мальчик в девочке» вынуждена некоторое время находиться в обществе друг друга, так как их преподаватель считает, что ребята могут вместе позаниматься, и тем самым наладить недоброжелательные отношения.

Однако, между Вуди и Нейлиной не случается долгожданного примирения, и совместное обучение превращается в бесконечный спор на самые разные темы, в числе которых оказалась и тема о магии и других необъяснимых вещах. И как же они были удивлены, когда проснувшись утром, обнаружили вдруг, что они поменялись телами. То есть Нейлина стала мальчиком со всеми прилагающимися мужчинам повадками, а Вуди стал девочкой с присущими женщинам привычками.

В дальнейшем судьба каждого из них становится полностью непредсказуемой, ведь ребятам необходимо вживаться в свои роли, и стараться не давать кому – либо поводы сомневаться в том, что всё на своих местах, и всё по-прежнему. Постепенно им удаётся справиться со свалившимися на их головы неприятностями, и, поняв, что можно извлечь из этих обстоятельств некую выгоду, парочка заключает между собой секретную сделку, исход которой окажется неожиданным даже для них самих.

HD 720
название
Мальчик в девочке
ориг. название
It's a Boy Girl Thing
время
1 час 35 мин
год
качество видео
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Мальчик в девочке (2006) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Мальчик в девочке»

Всего отзывов 0

    Однажды в Вегасе Адреналин Джонни Д Больше, чем друг Семейка Джонсов Про любоff Моя ужасная няня 2
    Яндекс.Метрика