{SAPE_LINK}

Мертвая тишина смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Молодая семейная пара – Джемми и Лиза решают начать спокойную совместную жизнь, и в поисках простого человеческого покоя заселяют один из домов в маленьком тихом городке, в котором воцарилась мёртвая тишина, и что находится неподалёку от шумного мегаполиса. Их совсем не смущают рассказы местных жителей об ужасных событиях, которые здесь происходят уже на протяжении многих лет, о призраках и других видах различной мерзости, потому, что парочка является убеждёнными реалистами, не верящими в подобные небылицы. Но дальнейшие события заставляют Джемми поверить в сказки, когда он обнаруживает тело своей мёртвой супруги в собственном доме.

Полиция считает его главным подозреваемым в совершённом преступлении, но Джемми твёрдо уверен в том, что не убивал свою жену, и, сохраняя здравый рассудок, решает сам провести расследование, надеясь выяснить обстоятельства убийства горячо любимой жены. Ещё до гибели Лизы, Джемми досталась странная и пугающая кукла чревовещатель, и, исходя из этого неожиданного подарка, он начинает сматывать все нити в одно, и поиски приводят его в город, в котором он родился.

По началу, Джемми встречается со своим пожилым и тяжело больным отцом, которого не видел долгие годы, но эта встреча не даёт ему никаких ответов на интересующие его вопросы. Но позднее он встречает призрак Мэри Шоу, некогда потерявшую свою семью от рук предков Джемми, и теперь жаждущую мести. В дальнейшем Джемми выясняет, что именно проклятие той женщины является виной гибели его супруги, и последующие события получают совершенно неожиданную развязку.

HD 720
название
Мертвая тишина
ориг. название
Dead Silence
время
1 час 29 мин
год
страна
качество видео
перевод
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Мертвая тишина (2007) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Мертвая тишина»

Всего отзывов 0

    Однажды в Вегасе Адреналин Джонни Д Больше, чем друг Семейка Джонсов Про любоff Моя ужасная няня 2
    Яндекс.Метрика