{SAPE_LINK}

Неуправляемый смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Создатель фильма Тони Скотт отлично справился с поставленной перед собой задачей. На протяжении всего фильма зритель не отрывается от экрана, потому что находится в постоянном напряжении и переживает за исход фильма и главных героев. Кроме того, фильм «Неуправляемый» основан на реальных событиях, что позволяет при просмотре полностью доверять происходящему.

В основе сюжета фильма трагическая случайность, к которой привела халатность одного из рабочих железнодорожной станции. Из-за банального человеческого фактора обычная манипуляция может обернуться трагедией для жителей целого города. Так случилось и на сей раз: сотрудник железной дороги неправильно повернул стрелку. В результате этого огромный неуправляемый поезд, заполненный отравляющими химическими веществами, понёсся в сторону города. Жители города и правительство охвачены паникой. Они пытаются предпринять какие-либо действия, чтобы препятствовать железному монстру, но сделать это никак не удается. К счастью, есть люди, которые в критической ситуации готовы к решительным действиям. Машинист поезда и кондуктор, рискуя собственной жизнью, берут на себя задачу управления железным зверем. Триллер «Неуправляемый» — яркий пример того, что люди могут изменить сложившийся ход событий, а иногда и сами становятся причиной масштабных трагедий человечества.

HD 720
название
Неуправляемый
ориг. название
Unstoppable
время
1 час 34 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
, , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Неуправляемый (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Неуправляемый»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика