{SAPE_LINK}

Ограбление по-итальянски смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Герой криминальной кинокартины «Ограбление по-итальянски» Джон Бриджер, профессиональный взломщик, являющийся лидером банды, думает о своем последнем деле. Его группе предстоит быстрое ограбление, после чего Джон начнет жизнь заново, о чем он говорит своей дочери Стелле.

Вместе со своим лучшим другом, планировщиком Чарли, Бриджер оговаривает все нюансы предстоящей операции. Им предстоит завладеть крупной партией слитков золота. А это непростая задача даже для таких спецов, как эти ребята. Обсудив план и особенности операции, команда (Джон Бриджер, Красавчик Роб, Левое ухо, Лайл) отправляется в путь. Все проходит как по маслу, удачное ограбление по-итальянски совершено идеально, и теперь можно отпраздновать свою победу. Однако тут выясняется, что радость большинства из них преждевременна. Стив, один из них, оказывается чужим игроком в своей команде. Он не желает довольствоваться малой частью награбленного и жаждет заполучить себе все добытое. Преградой между ним и желаемым являются лишь бывшие друзья, члены банды. И Стив принимает решение избавиться от них. Мечтам Джона Бриджера о новой жизни было не суждено сбыться, он умер от руки своего же человека. При этом Стив, опоенный своим богатством, совершает непростительную ошибку, думая, что разделался со всеми челнами группы. На самом деле все, кроме Джона, остаются в живых и собираются отомстить предателю. Чарли предлагает Стелле, перенявший опыт отца, но использующей их только в законных целях, присоединиться к мстителям и поквитаться с убийцей Стивом. Группа составляет план ограбления предателя и приступает к исполнению задуманного. Их действия становятся причиной грандиознейших пробок в Лос-Анджелесе.

HD 720
название
Ограбление по-итальянски
ориг. название
The Italian Job
время
1 час 51 мин
год
качество видео
режиссер
в ролях
, , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Ограбление по-итальянски (2003) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Ограбление по-итальянски»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика