{SAPE_LINK}

Путешествия Гулливера смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Главный герой фильма «Путешествие Гулливера» – Лемюэль Гулливер, который всю свою сознательную жизнь мечтал стать всемирно известным. В целом же, он обычный человек, который лишь слегка отличается от окружающих его людей своей добротой и неиссякаемой наивностью. В последнее время он задался целью написать какое-нибудь литературное произведение, которое принесёт создателю хоть немного известности и популярности.

И вот в один прекрасный день коллега Лемюэля по работе рассказала ему о материале, который будет очень интересен читателю. Тема рассказа – загадка Бермудского треугольника. Главный герой полностью поглощён в идею создания сенсационного материала, который обретёт невиданный резонанс среди читателей. Да и к тому же, написание подобного материала – это отличный повод отправиться в захватывающее дух путешествие, о котором Гулливер мечтал уже долгое время.

Но судьба преподнесла ему такой подарок, о котором главный герой даже подумать не мог. После некоторых изменений жизнь кардинально переменилась. Теперь окружающие поистине смотрели на него снизу вверх. Он стал не просто знаменитым, теперь его замечали абсолютно все без исключения.

HD 720
название
Путешествия Гулливера
ориг. название
Gulliver’s Travels
время
1 час 25 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Путешествия Гулливера (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика