{SAPE_LINK}

Ромео должен умереть смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Криминальная кинокартина «Ромео должен умереть» рассказывает сложную историю взаимоотношений двух мафиозных группировок: китайской триады и американской темнокожей группы. В интересах обоих находится территория побережья в Окленде, но передел участков сложно провести в состоянии войны, поэтому между триадой и негритянской бандой заключено перемирие, а значит, город живет почти мирно.

Все меняется, когда сын главаря триады оказывается повешенным на столбе. Парень был не самым приятным в общении, не беспокоился о собственном имидже и, вероятно, заслуживал порки. У погибшего было много недоброжелателей, но, естественно, подозреваемыми в первую очередь стали члены негритянской мафии. Понимая, чем это может закончиться, главарь американцев идет на встречу с отцом погибшего, соболезнует ему и убеждает, что он и его ребята не причастны к произошедшему. Весточка о гибели младшего брата настигает Хана в гонконгской тюрьме. Он моментально реагирует на сообщение и сбегает из тюрьмы. Хан намерен разобраться в произошедшем и наказать виновного. По воле судьбы он сталкивается с обворожительной дочерью главы «вражеского» лагеря (Триш О’Дэй). Вместе они пытаются разобраться в трагедии, которая натравила оба клана друг на друга. Ситуация накаляется, когда сына босса американцев также находят мертвым. Теперь война становится открытой, спокойная жизнь в городе уступает место ежедневным перестрелкам и убийствам. Убийца должен заплатить собственной кровью за совершенные злодеяния. Вот только отыскать истинного убийцу не так уж и легко. Поиски виновных в разжигании войны между китайской триадой и американскими гангстерами ведут к раскрытию истинных стремлений группировок. Смогут ли современные Ромео и Джульетта положить конец многолетней вражде? Найдут ли выход из сложившейся ситуации? И главное – останутся ли они в живых, узнав всю правду?

HD 720
название
Ромео должен умереть
ориг. название
Romeo Must Die
время
1 час 55 мин
год
страна
качество видео
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Ромео должен умереть (2000) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Ромео должен умереть»

Всего отзывов 0

    Шоу начинается Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа Месть Папарацци В ожидании вечности Таможня дает добро Небо над Берлином
    Яндекс.Метрика