{SAPE_LINK}

Рыцарь дня смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В один прекрасный день твоя судьба может круто измениться, все, что было важным до сих пор, становится несущественным, а то, к чему ты не имеешь никакого отношения, может лишить тебя жизни.

Отправляясь на свадьбу своей сестры, очаровательная Джун Хэвенс, героиня кинокартины «Рыцарь дня», знакомится в аэропорту с симпатичным молодым человеком Миллером. Эта встреча резко меняет курс жизни Джун, отныне ей приходиться постоянно бороться за свою жизнь, скрываясь от многочисленных бандитов, неотступно следующих за ней и Миллером.

Новый знакомый Джун оказывается самым настоящим спецагентом, который должен защитить молодого ученого и его изобретение – уникальный источник энергии, который, попади он в руки злодеев, причинит много вреда. Миллер постоянно исчезает из поля зрения Джун, потом неожиданно появляется, вынуждая девушку сомневаться в истинности его намерений. Кто он: тот, от кого зависит судьба человечества, злодей или, может, просто псих? При этом что-то влечет ее к Миллеру, этому опасному красавцу. Быть рядом с ним – подвергать себя опасности, но потерять его из виду — все равно, что подвергнуть себя еще большей опасности. Между случайными знакомыми завязываются романтические отношения, остроту которым добавляет постоянная необходимость скрываться от преследования. От действий Миллера, настоящего рыцаря современности, зависит жизнь Джун, молодого ученого, да и жизни многих тысяч других людей. Сможет ли он справиться с поставленной задачей?

HD 720
название
Рыцарь дня
ориг. название
Knight and Day
время
1 час 49 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Рыцарь дня (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красавица и чудовище СуперМакГрубер Кортекс Жестокие игры В пролете День сурка Человек с Земли
    Яндекс.Метрика