{SAPE_LINK}

Творение Господне смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет фильма развивается в смутное время. Несмотря на расцвет цивилизации, Америка прочно погрязла в расовых предрассудках. Чернокожие люди занимают самые низшие ступени в обществе. Как люди второго сорта, они не имеют права пользоваться благами, которые могут себе позволить люди с белым цветом кожи.

Чернокожий врач Вивьен Томас попадает в больницу, где работает гениальный врач и исследователь в области хирургии Альфред Блэлок. Светило медицины замечает работу молодого специалиста, отмечает его рвение и приверженность своему делу. Блэлок ценит таких людей и назначает Вивьена Томаса своим ассистентом. Вместе они проводят ряд операций, в ходе которых знаменитый хирург делает грандиозное медицинское открытие. Благодаря своему помощнику, который очень скоро становиться его лучшим другом, знаменитый хирург разрабатывает новую методику по спасению детей страдающих от врожденного порока сердца.

Однако общественность встречает новое достижение шквалом возмущения. Люди категорически не хотят воспринимать тот факт, что гениальному профессору помогает какой-то чернокожий. Многовековой исторический стереотип туманит головы людей. Они напрочь забыли о том, что изначально все люди были созданы равными, независимо от того, какой у них цвет кожи. Каждый человек уникален и способен на чудо, ведь он Творение Господне.

HD 720
название
Творение Господне
ориг. название
Something the Lord Made
время
1 час 50 мин
год
страна
качество видео
перевод
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Творение Господне (2004) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Творение Господне»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика