{SAPE_LINK}

Укрощение строптивого смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В жизни простого итальянского фермера Элиа, героя комедийного фильма «Укрощение строптивого», никогда не случалось большой любви, так как он испытывает некоторую неприязнь к женщинам и всему, что с ними связано. Однако, этот факт не мешает Элиа наслаждаться этой жизнью в полной мере и брать от неё всё. Несмотря на свой грубый и строгий характер, Элиа питает любовь ко всему живому, и очень беспокоится о благополучии окружающей его живности, которую стремятся истребить охотники.

Однажды ночью в его доме, по случайному стечению обстоятельств оказывается городская жительница по имени Лиза, автомобиль которой сломался прямо неподалёку от деревушки, в которой живёт сам Элиа. Хотя сорокалетнему фермеру и не нравится внезапное вторжение, он всё же соглашается приютить красавицу в своём простом жилище на некоторое время. Юную особу, странным образом привлекает непокорный характер Элиа, и она решает попытаться укротить строптивого всеми возможными способами. Однако наш главный герой настолько сильно очерствел, что изначально даже не замечает старания Лизы, которая влюбилась в него до потери пульса. Девушку даже не останавливает собственная подруга, которой Элиа также понравился.

Постепенно, характер Элиа начинает изменяться в лучшую сторону, и он начинает замечать в себе перемены по отношению к соблазнительной городской гостье, и начинает отвечать ей взаимностью, и в дальнейшем в нём пробуждаются настоящие большие чувства, о существовании которых он даже не подозревал на протяжении всей своей простой деревенской жизни.

HD 720
название
Укрощение строптивого
ориг. название
Il bisbetico domato
время
1 час 44 мин
год
жанр
страна
качество видео
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Укрощение строптивого (1980) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Укрощение строптивого»

Всего отзывов 0

    Челюсти 3D Ирония судьбы, или С легким паром! Ирония судьбы 2. Продолжение Братец медвежонок 2: Лоси в бегах Бесстрашный Мы были солдатами Скажи что-нибудь
    Яндекс.Метрика