{SAPE_LINK}

Унесенные ветром смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Молодая, и весьма привлекательная девушка по имени Скарлетт О’Хара, главная героиня военной драмы «Унесенные ветром», страстно влюблена в одного из своих кавалеров, и втайне желает быть только рядом с ним. Но в скором времени выясняется, что мужчина выбрал себе в невесты другую женщину, имеющую при себе более значительное приданное, нежели имеет при себе Скарлетт. Расстроенная от безответных чувств девушка, в итоге принимает решение о замужестве, попутно отвергая внимание со стороны уверенного в себе джентльмена Ретта Батлера. Молодой жених девушки погибает на фронте, и уже через какое-то время судьба вновь сводит её с Батлером, который даёт ей клятву о том, что завоюет её сердце любыми доступными способами. Девушка отвергает намерения настойчивого мужчины, и даёт понять, что её сердце не будет принадлежать никому.

Много месяцев спустя гражданская война приобретает другой характер, в результате чего, город Геттисберг оказывается в осаде, и Скарлетт вместе супругой своего бывшего обидчика оказываются в ловушке с новорождённым малышом на руках. Вовремя появляется Ретт, который спасает девушку, при этом рискуя своей собственной жизнью. Однако, Батлер вынужден покинуть Скарлетт из-за военного долга, но при этом обещает обязательно вернуться. Чуть позже Скарлетт обнаруживает дом, в котором она раньше жила, в полуразрушенном состоянии, и выясняется, что её мать умерла от тифа, а отец, на почве этого лишился здравого рассудка.

В фильме «Унесенные ветром» в дальнейшем Скарлетт и Ретту предстоят головокружительные отношения, которые, увы, не подарят им желанного счастья.

HD 720
название
Унесенные ветром
ориг. название
Gone with the Wind
время
3 часа 42 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Унесенные ветром (1939) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Унесенные ветром»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика