{SAPE_LINK}

Воины света смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Кинокартина «Воины света» — еще одна вариация на тему будущего человека в условиях пандемии. 2019 год, планета Земля. События картины происходят спустя десять лет от начала кровавого конца, когда большая часть планеты превратилась в вампиров. Существование людей практически прекратилось – лишь единицы из еще оставшихся в живых могут продолжать борьбу, но сил с каждым днем все меньше и меньше. Между тем, и другой категории живущих – вампирам – приходиться несладко. Их клан тоже на грани вымирания: чтобы выжить, им нужно пить свежую человеческую кровь, но где ее взять, если прекратят существование «банки крови»?

Ученый Эдвард Далтон, питающийся кровью животных, так как не может пересилить свое человеческое «я», возвращаясь из очередной неудачной экспедиции по поиску крови, встречает группу людей. Группой руководит исцелившийся от вампирского проклятья Лионель Кормак, или Элвис. Желая избавиться от необходимости постоянно искать источник крови, Далтон повторяет эксперимент Кормака и становится человеком.

Тем временем вампирам становится все хуже и хуже, поставщики крови заканчиваются. В одном из рейдов в руки к вампирам попадает подруга Эдварда, Одри. Чтобы спасти ее, Далтон направляется к своему боссу, вампиру Чарльзу Бромли. Удастся ли ему отстоять жизнь подруги или этот визит – последнее, что Далтону суждено исполнить?

HD 720
название
Воины света
ориг. название
Daybreakers
время
1 час 34 мин
год
страна
качество видео
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Воины света (2009) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Воины света»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика