{SAPE_LINK}

Хэнкок смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фантастическая кинокартина рассказывает историю супергероя Джона Хэнкока. В отличие от известных человечеству супергероев, обладающих высокими ценностями, моральными кодексами и доброй славой, Джону Хэнкоку абсолютно все равно, что о нем думают окружающие. Впрочем, он тоже спасает жизни, ловит преступников – одним словом, исполняет свои обязанности. Вот только методы у него своеобразные: ему ничего не стоит разрушить полгорода, оскорбить человека и вступить в перебранку с недовольными жителями. Кроме того, Джон любит успокаивать себя алкоголем.

Однажды он спасет Рэя Эмбри, специалиста по пиару, который в качестве благодарности за свое спасение предлагает Джону сменить имидж. Вместо грубого и неотесанного спасателя ему предстоит превратиться в идеального супергероя. И, чтобы искупить свою вину за многочисленные разрушения и многомиллионный ущерб, для начала Джон должен сесть в тюрьму. Рэй учит своего спасителя красиво взлетать, аккуратно приземляться, носить костюм супергероя и т.д.

Довольно скоро правоохранительным органам оказывается нужен супергерой, и они обращаются за помощью к Хэнкоку. Обученный правилам, он действует осмотрительно, его действия вызывают бурю восторга и шквал аплодисментов. Расчувствовавшийся Джон рассказывает Рэю и его супруге Мэри, что много лет назад он оказался в больнице с разбитой головой, но никак не может вспомнить, какие обстоятельства предшествовали этому событию. До больничной палаты он не помнит абсолютно ничего. А за годы, которые прошли с момента, как он очнулся в больнице (а это ни много ни мало – 80 лет) он даже не постарел. Неожиданно становится известным, что Джон не единственный супергерой – Мэри тоже умеет летать и обладает сверхсилой. Более того, у нее с Хэнкоком одно прошлое на двоих.

HD 720
название
Хэнкок
ориг. название
Hancock
время
1 час 42 мин | режиссерская версия
год
страна
режиссер
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 2)
Трейлер

Смотреть Хэнкок (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Убей меня Переписывая Бетховена Лагерь Полицейские Остров Ним Рискованный бизнес Плетеный человек
    Яндекс.Метрика