{SAPE_LINK}

Южный Парк: Воображляндия смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

По сюжету полнометражного мультфильма «Южный Парк: Воображляндия» о героях сериалаЮжный Парк Эрик Картман одержим идеей доказать своим друзьям, что лепреконы существуют. Одного из них он видел в лесу и теперь раздумывает, как бы в качестве доказательства заполучить одного из лепреконов.

Вместе со своими друзьями Кайлом, Стэном, Баттерсом и Джимми Эрик направляется в лес, где расставляет ловушки для поимки лепрекона. Мотивация Эрика понятна: он заключил пари с не верящим в существование странных существ Кайлом, и в случае, если Эрику удастся доказать свою правоту, Кайл будет вынужден пососать яйца Картману. Странный незнакомец уводит ребят за собой на воздушный шар, с помощью которого ребята оказываются в Воображляндии. В этой стране героям предстоит познакомиться с многочисленными существами, появившимися благодаря необузданной фантазии человечества. Но жителям Воображляндии необходима помощь: в этой удивительной стране готовится теракт, цель которого – уничтожение стены между мирами, что позволит всем монстрам оказаться в Воображляндии. В страшной бойне обитатели воображаемой вселенной гибнут один за другим, ребята еле-еле оказываются живы, однако теряют Баттерса.

Тем временем Пентагон собирает совещание, тема которого связана с захватом террористами их воображения, правительство планирует операцию противодействия. Они приглашают лучших голливудских режиссеров, но это приносит мало толку, так как те оказываются бесполезны. Ну а Эрик Картман озабочен лишь тем, чтобы Кайл выполнил свою часть сделки, для этого он даже готов обратиться в суд.

DVD
название
Южный Парк: Воображляндия
ориг. название
South Park: Imaginationland
время
1 час 07 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Южный Парк: Воображляндия (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Южный Парк: Воображляндия»

Всего отзывов 0

    Однажды в Вегасе Адреналин Джонни Д Больше, чем друг Семейка Джонсов Про любоff Моя ужасная няня 2
    Яндекс.Метрика