{SAPE_LINK}

Чемпион / Секретариат смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Художественная картина «Чемпион» («Секретариат») рассказывает историю Пенни Твиди, сумевшей возродить бизнес родителей и вырастить блестящего скакуна по прозвищу Секретариат, абсолютного чемпиона в конных соревнованиях.

Фильм «Чемпион» открывается сценой похорон матери Пенни. Вернувшись в родной дом, Пенни вспоминает себя маленькой девочкой, которой отец говорил, что в мире возможно все, нужно только верить в это. Отец Пенни уже долгое время безнадежно болен, делами занималась его супруга, а так как она умерла, то заботы о конюшне придется взять на себя кому-нибудь другому. Семейный бизнес уже давно перестал быть прибыльным, и родные места: дом, конюшни, земли вот-вот пойдут с молотка. Пенни решает взять на себя все дела, оставив четверых детей со своим мужем. Харизматичная женщина, бывшая домохозяйка, начинает постигать науку ухода за лошадьми с нуля, поначалу она абсолютно не разбирается в делах, но больше всего на свете она мечтает сохранить дело родителей. Для начала она увольняет лживого тренера, пытающегося подзаработать на продаже ценных лошадей, и принимает на работу Люсьена Лорена. В команде Пенни, кроме Лорена, оказывается секретарь отца мисс Хэм и конюх Эдди. Вместе они пытаются вернуть былое величие семейного бизнеса и свершить предзнаменование. Однажды одна из лошадей родила жеребенка, который практически сразу встал на ноги. Это был добрый знак. Некогда здесь выращивались самые лучшие скакуны в Америке, и, быть может, новой команде удастся добиться тех же результатов. Рыжего скакуна называют Секретариат и допускают к участию в заездах. На протяжении трех лет подряд Секретариат побеждает в соревнованиях (скачках) на главный приз – «Тройную корону», чего вот уже 25 лет не может сделать ни одна лошадь. Секретариат становится настоящей легендой американского конного спорта и доказывает Пенни, что слова отца о реализации желаний – истинная правда.

HD 720
название
Чемпион / Секретариат
ориг. название
Secretariat
время
1 час 56 мин
год
страна
качество видео
перевод
в ролях
,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Чемпион / Секретариат (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Рождество с неудачниками Полярный экспресс Санта Клаус Санта Клаус 2 Санта Клаус 3 Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус Рождество
    Яндекс.Метрика