{SAPE_LINK}

Дух времени: Следующий шаг смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Питер Джозеф создал многосерийный документальный фильм «Дух времени», третья серия называется «Дух времени: Следующий шаг» состоит из четырех связанных между собой частей.

Первая часть называется «Природа человека» и начинается с рассказа Жака Фреско о своей персоне, после чего он сравнивает жизнь общества и развития индустрии в период Великой депрессии, а также Второй Мировой войны. В конце ученые утверждают, что среда обитания индивидуума является определяющими причинами в поведении человека.

Вторая часть «Социальная патология» детально разбирает экономическую модель общества, побочные эффекты анти-экономики и рыночной системы. Рассматриваются все плюсы и минусы существующей экономической модели, которая в зависимости от развития приводит либо к гиперинфляции, либо к банкротству.

Третья часть называется «Проект Земля», посвящен детальному рассмотрению плану по учету и дальнейшему распределению ресурсов Земли. Описания достижений НТР и НТП, которые должны будут использоваться для улучшения жизни цивилизации планеты.

В последней четвертой части под названием «Рост», раскрывают глобальную зависимость общества и промышленности от запасов нефти. Показываются возможные последствия опустошения ее запасов. Заканчивается картина уроком истории в будущем, когда дети рассматривают денежную экспозицию долларов как древний музейный экспонат.

DVD
название
Дух времени: Следующий шаг
ориг. название
Zeitgeist: Moving Forward
время
2 часа 41 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Дух времени: Следующий шаг (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Дух времени: Следующий шаг»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика