{SAPE_LINK}

Мечтатели смотреть онлайн

Мечтатели

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В центре мелодраматической кинокартины «Мечтатели» лежит история взаимоотношений трех молодых людей в одной французской квартире. 1968 год, Франция охвачена студенческими волнениями, в воздухе пахнет революцией. Бунты студентов, баррикады, демонстрации прочно входят в жизнь французской молодежи. В Париж с целью улучшить свои знания по французскому языку по программе обмена студентами приезжает молодой американский парень Мэттью. Его, как и большинство молодых людей того времени, интересует кино. Вместе с другими подростками он буквально живет в Синематике, живя жизнью экранных героев, наслаждаясь их интересами, переживая их трагедии и драмы. В поле зрения Мэттью оказываются как классические ленты, так и творения современных режиссеров. Знакомство юного американца с ровесниками Изабель и Тео становится своеобразной границей жизни до и после. Новые знакомые называют себя близнецами, тела которых при рождении были сросшимися. Они же делают иностранному гостю необычное предложение. На время отсутствия их родителей Изабель и Тео готовы принять Мэттью в собственном доме. Идея кажется заманчивой, но никто не мог предсказать, чем закончится данная история.

Постепенно Мэттью понимает, что взаимоотношения его радушных гостей выходят за рамки принятых в обществе дозволенных отношений между близкими родственниками. Их связь – нечто сродни инцесту. И пока на улицах Парижа студенты борются за свои права и свободы, в одной парижской квартире трое молодых мечтателей, одержимых кинематографом, создают свою иллюзию реальности. Они закрываются в своем фантазийном мире и с упоением отдаются психологическим играм и развратным желаниям. Постепенно их взаимоотношения перерастают в тончайшую паутину, которую ткут трое молодых людей, с успехом отдавшихся сексуальным и психологическим экспериментам.

HD 720
название
Мечтатели
ориг. название
The Dreamers
время
1 час 56 мин
год
в ролях
,
рейтинг: 4,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Мечтатели (2003) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика