{SAPE_LINK}

Монстры смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Повествование фантастического триллера «Монстры» начинается с предыстории, в которой рассказывается, как около шести лет тому назад на нашу планету вернулся спутник, который путешествовал по дальним участкам Солнечной системы в активном поиске внеземных форм жизни. Во время посадки спутник отклонился от заданной траектории и совершил аварийную посадку, а проще говоря, упал, в районе Центральной Мексики. Спутник удачно завершил свою миссию, поэтому при аварии из него выбираются инопланетные существа, которые уничтожают прибывших на место катастрофы военных и гражданских. Ко всему из спутника вытекает опасный для жизни человека вирус, после его обнаружения все население в срочном порядке эвакуируется. Практически вся Мексика объявляется Зоной заражения и блокируется. В ней остается сотня смельчаков – выживистов.

Далее повествование переносится в наше время. Американский журналист Колдер жаждет сделать «горячий» репортаж о событиях в приграничной к Зоне местности, в самой Мексике. Его босс поддерживает начинание и ко всему поручает главному герою вернуть из Зоны домой свою дочь Саманту. Колдер находит девушку, им даже удается купить ей билет на паром до США, причем за баснословную сумму, но у мужчины похищают паспорт и билеты и парочке приходится искать нелегальный путь в Америку. Путешествуя по лесу, герои начинают замечать следы заражения, а у монстров как раз начинается брачный период и они становятся особо опасными. Уже добравшись до стены, отделяющую Зону от США, герои переживают нападение одного из монстров, во время которого гибнут их проводники. А в суматохе, перебравшись через стену молодые люди, обнаруживают, что монстры уже перебрались через стену. Их подбирает военный патруль, который везет героев в город, по дороге на них снова нападет существо. Героям становится ясно – стена не удержала распространение инопланетных существ.

HD 720
название
Монстры
ориг. название
Monsters
время
1 час 34 мин
год
качество видео
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Монстры (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика