{SAPE_LINK}

Обитель зла 4: Жизнь после смерти смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Элис, героиня фильма «Обитель зла 4» — четвертой кинокартины из цикла «Обитель зла»,- вместе со своими клонами нападает на штаб-бункер корпорации «Амбрелла», расположенный под улицами Токио. Председателю «Амбреллы», Альберту Вескеру, удается сбежать. Перед отправлением он активизирует систему самоликвидации бункера, рассчитывая тем самым уничтожить Элис. Но она преследует беглеца и пытается убить Вескера. Он вводит ей препарат, который нейтрализует Т-вирус и превращает Элис в человека, но убить девушку не удается из-за крушения конвертоплана. Сам Вескер бесследно исчезает. Элис направляется в Аляску, где располагается предположительно город Аркадия, ставший местом спасения друзей Элис. Это, как полагает девушка, единственное незараженное место на планете. Однако города не существует, это пустырь, где Элис встречает лишь Клэр Рэдфилд с роботом-пауком на груди, стирающим воспоминания. Они отправляются в разрушенный Лос-Анджелес, где некоторые выжившие прячутся в городской тюрьме. Среди заключенных Клэр находит своего брата, Криса. Город переполнен зомби, новыми видами собак и другими изобретениями корпорации «Амбрелла», которые охотятся на людей. В бой с Элис и Клэр вступает одно из таких изобретений – палач.

Спасаясь от опасности, выжившие пробираются к побережью, откуда отплывают на «Аркадию», который, как оказывается, не город, а корабль, принадлежащий все той же корпорации «Амбрелла». В одном из отсеков скрывается Вескер, который раскрывает цель проводимых корпорацией экспериментов. Т-вирус придает сверхмощь и суперскорость, но он нестабилен и поглощает человеческую ДНК. Чтобы выжить, Вескер должен съесть Элис, так как ее ДНК — единственный устойчивый к вирусу носитель. Клэр, Крис и Элис расстреливают Вескера, однако это не убивает его, ему удается скрыться, а на сигнал «Аркадии» прибывают боевые корабли «Амбреллы». У выживших незараженных людей снова проблемы…

HD 720
название
Обитель зла 4: Жизнь после смерти
ориг. название
Resident Evil: Afterlife
время
1 час 36 мин
год
качество видео
в ролях
, , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважные Секретные материалы: Борьба за будущее Секретные материалы: Хочу верить Мне не больно Иди и смотри Похороните меня за плинтусом Перевод с американского
    Яндекс.Метрика