{SAPE_LINK}

Разрушители легенд смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО сериале

Популярная американская телепередача «Разрушители легенд» посвященная научным экспериментам, проводимых с целью подтверждения, либо опровержения различных легенд, заблуждений, слухов и так далее. Ведущими передачи являются специалисты по кинематографическим спецэффектам Джейми Хайнеман и Адам Сэвидж, их команда: Тори Белечи, Кэри Байрон и Грант Имахара, ну и грех не вспомнить про Бастера – манекен, на котором проверяются все слухи с участием человека. Бедного Бастера то взрывают, то сбрасывают с огромной высоты, раздавливают, замораживают, поджигают, в него стреляют, но все это с единственной целью постичь истину. Располагает к просмотру именно тот факт, что это не скучное сугубо научное шоу, повествование сопровождается шутками, соревнованиями и подколками участников. Тем не менее, герои внушают доверие, виден их опыт и серьезное отношение к выполнению поставленных заданий. В каждой серии проверяется несколько, от двух до трех предположений и в конце каждой серии выносится вердикт – разрушен миф или теория подтверждена. Восхищает, что все приспособления для проверки мифов изготавливают специалисты самостоятельно, но очень неординарно и интересно. «Разрушители легенд» — это познавательно, увлекательно и правдоподобно. Понравится и детям и взрослым. Рекомендовано для семейного просмотра.

DVD
название
Разрушители легенд
ориг. название
MythBusters
время
44 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Разрушители легенд (2003) онлайн в хорошем качестве

?
Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Разрушители легенд»

Всего отзывов 1

  1. валерий:

    Всегда смотрю с большим удовольствием. Очень хорошая передача и кстати,узнал много хороших и полезных вещей. Хочется скорей новых серий.

Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
Яндекс.Метрика