{SAPE_LINK}

Туристас смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Детективный фильм ужасов с элементами триллера «Туристас» повествует о нескольких иностранных туристах, которые путешествуют по Бразилии. Чисто случайно их автобус попадает в аварию, в результате которой главные герои: Алекс, его младшая сестричка Би, ее подруги Эми, Финн, Лим, Прю вынуждены спуститься к ближайшему пляжу. Как ни странно, но там они попадают на вечеринку, на которой от принятия огромной доли алкоголя отрубаются.

А когда наступил рассвет, героев ждал еще один сюрприз, все их вещи исчезли. Приехав в один из населенных пунктов, герои замечают свои вещи в гардеробе местных жителей, а именно мальчугана Кико, который решает провести их до дома своего дядюшки. Но туристы решают по дороге искупаться в озере, и Кико ныряя на показ, получает серьезную травму об прибрежные скалы. Компания приносит подростка в родной дом, и оказывают ему первую помощь. Но самое страшное начинается ночью, оказывается в доме работает команда специалистов, промышляющая продажей внутренних органов. Все туристы насильно становятся донорами внутренних органов, уже извлечены органы у Эми, на очереди Финн. Пока стражи готовятся к очередной операции, остальная компания совершает побег из зловещего дома. В погоне гибнут от рук злодеев Лим и Финн, а чуть позже и Кико. И лишь только Прю, Алексу и Би, удается улететь на самолете и избежать смерти.

HD 720
название
Туристас
ориг. название
Turistas
время
1 час 33 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Туристас (2006) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Туристас»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика