{SAPE_LINK}

Возвращение Супермена смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Это пятая кинокартина из цикла о Супермене. С момента событий, описанных в четвертой части, прошло 19 лет. С тех пор многое изменилось на земле. Люди научились жить без своего супергероя, а потому встречают его возвращение довольно прохладно. В отличие от Кларка, долгое время отсутствовавшего, Лекс Лютор никуда не исчезал. Все это время он продолжал вредить людям, совершая преступления и сплетая интриги против человечества. Упоение Лекса Лютора собственным величием дополнялось радостным известием об отсутствии Супермена. Но тот вернулся, а значит, Лютор должен быть настороже. Он похищает криптонит и на его основе создает себе убежище в Антарктиде – криптонитовый замок. Тем временем Кларк узнает, что его любимая, журналистка Лоис Лэйн, вычеркнула его из своей жизни. За время отсутствия Супермена она стала встречаться с Ричардом Уайтом, теперь они помолвлены. Кроме того, у Лоис есть сын Джейкоб, одним словом, Кларк – лишний человек в ее жизни. Лоис покончила с прошлым, она даже написала статью о том, что миру больше не нужен Супермен. По заданию редакции она должна написать статью о возвращении Супермена, а ее жених – о странном происшествии с отключением электричества во всем мире (это дело рук Лутора).

Оказавшись в замке Лютора, Лоис с сыном попадает в руки злодея, но ей удается послать по факсу свои координаты, и Ричард прибывает на помощь любимой женщине. Благодаря Супермену, Лоис, Ричард и Джейкоб оказываются в безопасности, но о самом Кларке сказать этого нельзя. Криптонит ослабляет его и, воспользовавшись этим, Лютор пронзает Супермена криптонитовым лезвием и сбрасывает Кларка в воду. Вернувшиеся за ним, Лоис и Ричард спасают Супермена от гибели, и он отправляется отомстить Лютору, подвергая себя серьезной опасности…

HD 720
название
Возвращение Супермена
ориг. название
Superman Returns
время
2 часа 34 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
, , , , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Возвращение Супермена (2006) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика