{SAPE_LINK}

Хиромант смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО сериале

Жизнь главного героя сериала «Хиромант», Сергея Рябинина, нельзя назвать счастливой, он заранее знает о воле судьбы, о бедах и неприятностях, которые неизбежно произойдут с его знакомыми, друзьями и любимыми. Дар хироманта перешел к нему от отца, тот, зная о смертельной опасности, которой подвергнет свою семью, оставшись с ними, ушел от Сергея и его матери. После его смерти книга и дневники отца попали в руки Сергея, который стал постигать науку чтения судьбы по линиям руки. Этот дар, передавшийся от отца к сыну, нельзя назвать желанным, ведь зачастую приходится видеть и знать о трагедиях, неизменно случающихся, и понимать, что ты не в силах что-либо изменить.

Любимая девушка Сергея, Катя, живет со своим отцом, который противится выбору дочери, так как до сих пор винит отца Сергея в гибели своей супруги. Когда-то давно он предсказал, что женщина погибнет при родах и просил повременить с беременностью. Леонид Анатольевич прилагает массу усилий, чтобы развести влюбленных. Он устраивает отъезд дочери в Америку, а также заботится об отчислении Сергея из университета, после чего парень уходит в армию и отправляется в Чечню. Там ему суждено отшлифовывать свое мастерство, ужасаясь тому, что видит, ведь судьбу не обманешь, а значит, смерть, о которой свидетельствуют линии руки, непременно придет. Вернувшись домой, Сергей узнает о смерти Кати. Это известие печалит парня, он перебирается в Москву, начинает практиковать хиромантию и пытается наладить свою жизнь. Жизнь сводит его с бизнесменом Виктором Стоговым, который использует дар парня в своих корыстных целях. Однажды Сергей присутствует на вечеринке приветствия партнера Виктора, бизнесмена из Америки Керцеля, женой которого является не кто иная, как Катя, любимая девушка Сергея, якобы погибшая…

TV
название
Хиромант
время
46 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Хиромант (2005-2008) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика