{SAPE_LINK}

Барби (все мультфильмы) смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Самая любимая и знаменитая кукла в мире становится живым персонажем, обратившись в юную и очаровательную девушку. Юные зрители увидят ее как отважную искательницу приключений, которая отправляется в Париж во дворец короля, чтобы стать мушкетером. Ей предстоит познакомиться с тремя замечательными барышнями. Четыре девочки быстро находят общий язык и становятся неразлучными подругами. Их дружба совсем не мешает им выполнять свои прямые обязанности – охранять короля. Но однажды жизнь юного принца оказывается под угрозой. Чтобы спасти его Барби и ее друзьям предстоит пройти через опасные и увлекательные приключения.

«Принцесса и Нищенка» – еще одна вольная экранизация бессмертного творения М.Твена. Две совершено одинаковые девушки случайно знакомятся на городской площади. Одна из них дочь правящей королевы Анна-Луиза, а другая уличная певица по имени Эрика. Волей случая они меняются местами, не подозревая, какие удивительные приключения уготовила им судьба.

«Барби: Лебединое озеро» – замечательная сказка о любви, в которой Барби играет роль прекрасной дочери пекаря Одетт. Отправившись в заколдованную часть леса за единорогом, она наталкивается на злого волшебника Ротбарта, который превращает ее в лебедя. Помочь бедняжке может только добрая фея, но она не в силах полностью уничтожить заклятье колдуна. Девушка остается человеком только ночью, превращаясь с восходом солнца в прекрасную птицу. Чтобы полностью освободиться от проклятья, ей предстоит сразиться с Ротбартом в жестокой битве.

DVD
название
Барби (все мультфильмы)
ориг. название
Barbie
время
~ 1 час 20 мин
год
страна
рейтинг: 4,33
(голосов: 6)

Смотреть Барби (все мультфильмы) (2001-2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика