{SAPE_LINK}

Буря смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Заняв место свергнутого миланского герцога, Антонио изгоняет из страны его жену Просперу и дочь Миранду. Ставшие жертвой придворных интриг, Проспера и Миранда, сестра и племянница Антонио, вынуждены покинуть родные места. Они находят приют на волшебном острове в океане. Там Проспера занимается магией, постигая ее тайны. Единственный обитатель острова, сын ведьмы Калибан, становится слугой Просперы.

Спустя двенадцать лет у изгнанницы появляется возможность наказать брата за совершенное в прошлом зло. По пути из Северной Африки, где проходило свадебное торжество, король Неаполя Алонсо вместе со своим сыном Фердинандом, братом Себастьяном, советником Гонзало и миланским герцогом Антонио попадает в бурю. Это дело рук Просперы, которая, заручившись поддержкой бесплотного духа, дает Антонио шанс искупить свой грех. Отрезанный от остальных, Фердинанд считает, что он единственный выжил в этой буре и переживает за погибших. Он встречает Миранду и влюбляется в нее, вызывая у девушки ответные чувства. Желая дочери лишь добра, Проспера испытывает Фердинанда, но, убедившись в серьезности чувств последнего, отступает. Тем временем король не погиб, как полагал Фердинанд, но, не получая от сына никаких известий, горько переживает потерю любимого сына. Поглощенный горечью король не замечает, как мастер интриг, Антонио, задумал избавиться от правителя Неаполя и его советника, взяв в союзники Себастьяна. Лишь благодаря Ариэль, бесплотному духу, коварный план остается всего лишь планом. Ариэль предупреждает и Просперу о грозящей ей опасности, благодаря чему Калибану и Стефано не удается свергнуть правительницу. Самой Проспере наконец-то можно оставить прошлые обиды позади и вернуться домой, сбросив оковы узницы-изгнанницы…

HD 720
название
Буря
ориг. название
The Tempest
время
1 час 45 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Буря (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика