{SAPE_LINK}

Дикий, дикий Запад смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Замечательный вестерн, объединивший в себе комедийный и фантастический жанры. Действие фильма «Дикий, дикий Запад» разворачивается в 1869 году в Америке. Некий генерал Макграт, посылает правящему президенту страны Улиссу Гранту грозное письмо. Ненавидящий американскую власть, он требует, чтобы президент сложил свои полномочия и ушел со своего поста. Лучшим агентам поручено найти и любой ценой обезвредить генерала. Отважный чернокожий ковбой Джим Вест и талантливый изобретатель Артемус Гордон отправляются в Западную Виржинию, чтобы выполнить эту опасную и ответственную миссию.

Скоро им становится известно, что генерал Макграт всего лишь исполнитель, а настоящий злодей – ученый и психопат Арлисс Лавлесс. Его считали погибшим после одного неудачного эксперимента, но Арлиссу удалось выжить, хотя он и лишился половины тела. Теперь он занялся похищением лучших ученых умов Америки, чтобы с их помощью построить сверхоружие. Он мечтает свергнуть американскую власть и его стремления поддерживают некоторые страны, желающие вернуть себе бывшие колонии и земли.

Гордону и Весту необходимо остановить опасного маньяка. В их опасном путешествии к ним присоединяется очаровательная Рита Эскобар, которая утверждает, что ее отец один из похищенных ученых. Удастся ли храброму трио помешать коварным замыслам гениального злодея?

HD 720
название
Дикий, дикий Запад
ориг. название
Wild Wild West
время
1 час 46 мин
год
страна
качество видео
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Дикий, дикий Запад (1999) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Дикий, дикий Запад»

Всего отзывов 0

    Я убил свою маму Розовая пантера 2 Кости Бомж с дробовиком Звездный путь Рокки Бальбоа Законопослушный гражданин
    Яндекс.Метрика