{SAPE_LINK}

Громобой смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

14-ти летний Алекс Райдер, герой фильма «Громобой», остался сиротой ещё, будучи маленьким ребёнком, и его опекунством много лет занимался его дядя Йен и домработница Джек. В то время, как дядя проводит большую часть времени, улаживая свои дела в бизнесе, Алекс находится под присмотром Джек, к которой испытывает очень тёплые чувства, ведь фактически она заменила ему мать. Алексу не нравится тот факт, что Йен практически не бывает с ним, но он всё равно любит своего опекуна, не смотря не на что.

Когда в дом приходят известия о том, что дядя Йен погиб при загадочных обстоятельствах, Алекс начинает тосковать по нему, и совершенно случайно узнаёт интересную правду о своём опекуне. Дело в том, что Йен при жизни был вовсе не бизнесменом, за которого себя выдавал все эти годы, а являлся секретным агентом британской разведки, защищающим интересы своей страны. Однако, дядя всегда знал, что в любой момент с ним может произойти что-то плохое, и потому в тайне от всех подготавливал своего приемника в лице Алекса. Все знания и профессиональные навыки Йена постепенно раскрываются и в Алексе, и спустя какое-то время государство обращается за помощью уже к нему.

Теперь герою предстоит продолжить дядино дело, и заняться расследованием преступной деятельности некоего Дариуса Сейла, по приказу которого и был убит Йен Райдер. Охваченный жаждой мести и справедливости Алекс принимает предложение правительства, и для выполнения миссии получает специальное оборудование, которое поможет ему в его не лёгком задании. Теперь он «Громобой», и теперь его черёд спасть мир от нависшей угрозы.

HD 720
название
Громобой
ориг. название
Stormbreaker
время
1 час 33 мин
год
качество видео
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Громобой (2006) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Очень мрачное кино Догвилль Борат Джуманджи Ангел-А Бумер: Фильм второй Ангелы Чарли
    Яндекс.Метрика