{SAPE_LINK}

Король вечеринок 3 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

После школы Вэн поступает в колледж, который еще в семидесятые прославился самыми улетными и зажигательными вечеринками, которые когда-либо проводились в учебных заведениях США. Но к своему ужасу парень обнаруживает, что за годы своего существования все изменилось – колледж превратился в элитное заведение со строгими религиозными правилами.

Главного героя фильма «Король вечеринок 3», отчаянного ловеласа и завсегдатая шумных тусовок, совсем не устраивает такое положение вещей. Собрав вокруг себя компанию единомышленников, он пытается исправить ситуацию и вернуть школе имидж самого классного заведения. Но это оказалось не так просто. Директор колледжа много сил приложил для наведения порядка и дисциплины. Он совсем не намерен закрывать глаза на подрывные работы, производимые группкой молодых ребят возглавляемых Вэном. Строго и беспощадно он пресекает всякие попытки студентов развлекаться.

Но, несмотря на все его запреты, беззаботный король вечеринок не сдается. Устраивая тайком веселые пирушки, очень скоро он становится любимцем всей школы. А кто же выступит против своего кумира? Множество забавных и курьезных ситуаций, легкий молодежный юмор и конечно happy end ждет зрителей в этой зажигательной комедии.

HD 720
название
Король вечеринок 3
ориг. название
Van Wilder: Freshman Year
время
1 час 28 мин
год
жанр
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Король вечеринок 3 (2009) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика