{SAPE_LINK}

Лило и Стич 2: Большая проблема Стича смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

В жизни Лило не так давно появился близкий друг, инопланетный эксперимент по имени Стич. Отстояв независимость Стича перед лицом галактического руководства, Лило получила защиту инопланетного сообщества. Теперь, кроме Стича, вместе с Лило и Нани живут Джамбо и Пликли, которые стали настоящими членами семьи. Лило учит Стича осваиваться на Земле, но у нее есть повод для беспокойства: Стич очень боится снова стать злым. Чтобы доказать своему другу уровень его доброты, Лило проделывает различные трюки, убеждаясь все больше и больше, что отныне Стич – самое доброе существо. Но сам Стич не может поверить в это, ведь иногда с ним происходят ужасные вещи, он не может контролировать самого себя и причиняет зло людям. Об этой проблеме хорошо известно его создателю Джамбо, который ломает голову над способами излечения своего гениального изобретения.

Между тем Лило решает принять участие в ежегодном танцевальном гавайском конкурсе, на котором много лет назад победила ее мама. Правда, есть одна загвоздка: Лило не умеет танцевать. Ей приходится мириться с зазнайкой Миртл, которая то и дело пытается съязвить в адрес Лило и высмеять ее. Но Лило во что бы то ни стало хочет победить: ей кажется, что это сблизит ее с погибшей мамой. Ведь любовь, дружба и семейные ценности сильнее смерти. Ради дорогих людей можно пожертвовать всем, что у тебя есть. Именно об этом танец, который Лило хочет исполнить вместе со Стичем. Ее маленький друг с удовольствием поучаствовал в задумке девочки, но происходящие с ним перемены не только мешают Лило, выставляя ее в глупом виде, но и грозят смертью самого эксперимента 626. Джамбо и Пликли пытаются создать капсулу, которая является единственным шансом Стича, но успеют ли друзья поместить Стича в капсулу, ведь, переживая из-за неприятностей, которые он доставил Лило, Стич уходит подальше от своей оханы?..

DVD
название
Лило и Стич 2: Большая проблема Стича
ориг. название
Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch
время
1 час 08 мин
год
страна
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Лило и Стич 2: Большая проблема Стича (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика