{SAPE_LINK}

Любовь: Инструкция по применению смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Это три истории. Три истории о любви, которой, как говорится, все возрасты покорны.

Первая новелла из цикла «Любовь: Инструкция по применению» рассказывает нам об успешном молодом человеке по имени Роберто, сделавшем себе замечательную карьеру юриста, и вот-вот собирающемся жениться на своей красивой невесте. Но неожиданно для себя самого, Роберто встречает женщину, в которую влюбляется до беспамятства.

Во второй части повествования в центре внимания муж и отец двоих детей Фабио, у которого в жизни всё складывается, как никогда хорошо. Прибыльная работа на телевидении, любящая супруга с маленькими отпрысками. Казалось бы, что ещё нужно в жизни? Но судьба складывается так, что уже зрелый, и полностью отдающий отсчёт своим поступкам Фабио, теряет голову от молодой девушки Элианы, которая младше на много лет.

В третьей части перед нами предстаёт уже пожилой профессор Адриан, который раздосадован тем, что недавно развёлся со своей супругой. Для того, чтобы хоть как-то развеяться и отпустить грусть, он решает отправиться посмотреть на великий город Рим. Пребывая в угнетении и одиночестве, Адриан случайно знакомиться со швейцаром Августо, с которым, в последствие делится своей тайной о том, что когда-то страдал тяжёлым сердечным заболеванием. Проникнувшись жалостью к пожилому профессору, молодой Августо решает познакомить его со своей семьёй. Когда Адриан приходит в дом к своему новому другу, в тот же момент, ему на глаза попадается красавица Виола – сестра Августо. Увидев её, главный герой понимает, что уже не в силах оторвать от неё глаз.

HD 720
название
Любовь: Инструкция по применению
ориг. название
Manuale d'am3re
время
2 часа 05 мин
год
страна
качество видео
в ролях
,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Любовь: Инструкция по применению (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважные Секретные материалы: Борьба за будущее Секретные материалы: Хочу верить Мне не больно Иди и смотри Похороните меня за плинтусом Перевод с американского
    Яндекс.Метрика