{SAPE_LINK}

Полицейская история 2 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Комедийная кинокартина «Полицейская история 2» — еще одна история из жизни блестящего полицейского из Гонконга Кевина Чана. Кевин – умный, ловкий, смелый и честный парень, он настоящий профи своего дела. Но у него есть одно «но»: Кевин действует по наитию, следуя голосу своего инстинкта, невзирая на «здравый» смысл. А потому операции с его участием, как правило, оказываются очень дорогостоящими, что не может не вызывать возмущения вышестоящих боссов. Тем не менее, любое дело Чана всегда заканчивается успешно, а потому неудивительно, что полиция Гонконга нуждается в строптивом и немного самовлюбленном Кевине Чане.

Вот и сейчас, в сложной ситуации помощь экс-полицейского Чана оказывается незаменимой. Неизвестные подложили бомбу в торговый центр, и только благодаря Кевину жертв удалось избежать. Преступники требуют выкуп и угрожают устраивать взрывы по всему городу. Похоже, это не блеф, а значит, мирное население в опасности. Во что бы то ни стало, террористов нужно остановить. И поручить это дело можно лишь суперполицейскому, а значит, Чан будет восстановлен в должности. Но вот незадача: это снова нарушит планы Кевина и его возлюбленной Мэй. И, в отличие от Кевина, Мэй не в восторге от историй полицейского, да и защитить себя она не сможет так, как Кевин. А ведь их жизни угрожает опасность: недавно упрятанный за решетку с помощью Чана крупный наркобарон Чу выбрался на свободу. Жить ему осталось недолго, поэтому Чу жаждет отомстить полицейскому Чану, и для этого у него есть нужный человек. Итак, Чану вновь предстоит спасать жизни людей, бороться с преступниками, защищая не только себя, но и своих близких. А еще ему предстоит вернуть любимую, которая решила порвать с прошлым и начать жизнь заново…

DVD
название
Полицейская история 2
ориг. название
Ging chaat goo si juk jaap
время
1 час 41 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Полицейская история 2 (1988) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика