{SAPE_LINK}

Полицейская история 3: Суперполицейский смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

По сюжету комедийной кинокартины «Полицейская история 3: Суперполицейский» Кевин Чан, блестящий гонконгский полицейский, снова оказывается в эпицентре борьбы с преступным миром. На этот раз полиция Гонконга совместно с усилиями социалистического Китая пытаются обезоружить опасного преступника. Полиция и Интерпол разрабатывают план действий по поимке крупной фигуры в преступном мире. Для этой операции нужен самый лучший сотрудник, ну а кого же, как ни Чана, можно охарактеризовать, как настоящего профи? Кевину придется стать частью опасной операции, а это значит, что Мэй в очередной раз отправится отдыхать в одиночестве, отпустив своего любимого по первому зову долга и призвания. Вместе с тем, Кевин не останется один: ему предстоит работать в команде с очаровательной сотрудницей Интерпола, Джессикой Янг.

Под прикрытием Кевин проникает вглубь банды, чтобы как можно ближе подобраться к главарю банды. Однако все оказывается гораздо сложнее, нежели можно было бы предполагать. Объект покидает Китай и устремляется в Малайзию, чтобы избавиться от полицейского хвоста, а кроме того, он должен помочь своей супруге и спасти ее от смертной казни, к которой та была приговорена судом Малайзии. Следом за ним отправляется гонконгский полицейский со своей напарницей из Интерпола. Задача их вполне ясна: поймать преступников и тем самым избавить мир от зла, которое неизбежно следует за преступной четой. Но это, разумеется, лишь часть миссии, у Чана есть личный интерес: ослепленная ревностью Мэй снова попала в неприятности. А значит, Кевин должен спасти любимую и доказать ей свою любовь…

DVD
название
Полицейская история 3: Суперполицейский
ориг. название
Ging chat goo si 3: Chiu kup ging chat
время
1 час 27 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Полицейская история 3: Суперполицейский (1992) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика