{SAPE_LINK}

Тринадцать привидений смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Мистическая кинокартина «13 привидений» рассказывает историю, в которой между человеческой жизнью и существованием призраков проходит тонкая грань, не зная о которой можно вовлечь себя в неприятности.

По сюжету картины невероятно богатый Сайрус Критикос увлекается коллекционированием… привидений. С помощью своего помощника, медиума Дэнниса Рафкина, Сайрус отправляет пойманных привидений в заточение в собственном доме. Во время поисков одного из привидений Сайрус погибает. Дом богатого дядюшки достается наследнику – племяннику Артуру. Сам Артур недавно потерял собственный дом (во время пожара дом сгорел и унес с собой жизнь супруги Артура), поэтому подобное стечение обстоятельств можно назвать удачным. Артур, двое его детей (Дочь Кэти и сын Бобби), а также домработница Мэгги переезжают в дом Сайруса. Но новое жилище не столько восхищает, сколько удивляет и настораживает: в доме практически все сделано из стекла, на стеклянных стенах написаны странные надписи, а двери открываются и закрываются по странной схеме, разгадать которую новым жильцам никак не удается. Бывший здесь некогда помощником владельца, медиум Дэннис проникает в дом, тайну которого пока хранит, под видом электрика, однако настает время, когда Дэннис рассказывает новому владельцу о странностях жилища. Он рассказывает, что в подвале живут привидения, увидеть невооруженным глазом которых нельзя. 13 привидений находятся в стеклянных клетках, на стенах которых выгравированы надписи на арамейском языке – заклятья, сдерживающие привидений в клетках.

Через некоторое время дом начинает жить собственной жизнью: все выходы из дома блокируются, а привидения по очереди почему-то начинают покидать места своего заключения. И с этого момента жизни заблокированных в доме жильцов постоянно находятся под угрозой…

HD 720
название
Тринадцать привидений
ориг. название
Thir13en Ghosts
время
1 час 31 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 5,00
(голосов: 2)
Трейлер

Смотреть Тринадцать привидений (2001) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика