{SAPE_LINK}

Второй шанс смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Вот уже несколько лет Шон Портер пытается заниматься перевоспитанием трудных подростков, угодивших в места лишения свободы за различные огрехи молодости. Обучение уму разуму складывается не совсем перспективно и удачно, и Шон понимает, что, для того, чтобы дать понять молодым людям, что такое хорошо, и что такое плохо, нужно принимать какие-то другие меры.

Чтобы парни смогли почувствовать себя частью чего-то значимого, Портер принимает решение о создании тюремной футбольной команды, надеясь на то, что таким образом ребята пересмотрят свои некоторые жизненные позиции и взгляды и получат второй шанс. Воспитатель хочет, чтобы его ученики начали понимать степень ответственности за то, что делают, и такой метод он считает наиболее эффективным. Постепенно, Портер собирает команду, набирая по одному из желающих с класса.

Первые игры проходят не совсем удачно, и у трудных подростков возникают ещё большие проблемы в общении друг с другом в силу конкуренции. Но со временем, команда набирает ход, и одерживает одну победу за другой, давая понять своему тренеру Портеру, что его усилия прошли не напрасно. Парни играют в футбол, набирают всё больше поклонников (в том числе и поклонниц), перевоспитываются, и в итоге осознают свои ошибки, совершённые ими на воле.

HD 720
название
Второй шанс
ориг. название
Gridiron Gang
время
2 часа 05 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Второй шанс (2006) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика