{SAPE_LINK}

Хроники Нарнии: Покоритель Зари смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Очередная история магической саги, которая рассказывает о новых приключениях Юстаса и Люси. В этот раз они стоят в доме и смотрят на картину, на которой изображён корабль, плывущий по безграничным просторам моря. Девочка говорит Юстасу, что корабль с магическим названием «Покоритель Зари» очень похож на тот, который они видели в Нарнии. Как только она произнесла эти слова, вода хлынула на пол, и друзья оказались под бурным потоком воды. Спустя несколько секунд они были уже не в комнате, а в бурных водах океана на территории Нарнии. Ребятам помогают взобраться на борт корабля, где они видят своих старых друзей. Естественно, что жители Нарнии прибыли на корабле за Юстасом и Лоси не просто так. Очень скоро им предстоит совместно пройти сложные и серьёзные испытания. От того, выстоят ли ребята перед этими испытаниями и искушениями, зависит судьба всей сказочной страны с чарующим названием Нарния.

Третья часть всемирно известного фильма «Хроники Нарнии» ничуть не уступает предыдущим. Всё тот же захватывающий сюжет, в центре которого дети и животные, красочная природа Нарнии. Дополняют картину захватывающие дух спецэффекты. Фильм будет интересен не только детям, но и их родителям, иными словами, он отлично подойдёт для вечернего семейного просмотра.

HD 720
название
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
ориг. название
The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader
время
1 час 58 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Хроники Нарнии: Покоритель Зари (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика