{SAPE_LINK}

Как я встретил вашу маму смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО сериале

Комедийный сериал «Как я встретил вашу маму» — это умопомрачительные истории из жизни пяти абсолютно разных героев, у каждого из которых свои представления о жизни, любви, дружбе и собственном предназначении.

Основу сюжетной линии составляет рассказ пятидесятидвухлетнего Теда Мосби о собственной жизни и жизни его друзей в далеком прошлом. Оглядываясь на события тридцатилетней давности, словно пролистывая дневник жизни, Тед раскрывает перед своими детьми картины собственного прошлого, когда он был молод и только начинал жить. Он вспоминает о своих первых встречах с супругой, первых признаниях и надеждах. Достаточно подробно он описывает обстоятельства, в которых развивались взаимоотношения с будущей супругой, попутно рассказывая о жизненных историях близких ему людей. Каждая серия – отдельная история, произошедшая либо с самим Тедом, либо с кем-то из его друзей: Лили Олдрин, Маршаллом Эриксоном, Робином Щербатски и Барни Стинсоном.

В общем-то, немолодой герой, тридцатилетний Тед, все еще живущий холостой жизнью, мечтает встретить любовь, создать собственную семью и наслаждаться супружеской жизнью. Тем более что один из его друзей, Маршалл, решился сделать предложение руки и сердца девушке Лили, в которую он влюблен. На помощь Теду спешит убежденный холостяк Барни, имеющий свою четкую жизненную позицию и склонный комментировать все происходящее в жизни, как собственной, так и посторонней. Барни считает, что он мастер в деле обольщения, а потому делится с Тедом своими секретами. Встреча с Робин кажется тем самым подарком судьбы, о котором уже давно грезил Тед. Но, кажется, что у судьбы в запасе имеется еще что-то более интересное и волнующее…

HD 720
название
Как я встретил вашу маму
ориг. название
How I Met Your Mother
время
25 мин
год
страна
качество видео
перевод
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Как я встретил вашу маму (2005-2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Рождество с неудачниками Полярный экспресс Санта Клаус Санта Клаус 2 Санта Клаус 3 Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус Рождество
    Яндекс.Метрика