{SAPE_LINK}

Книга джунглей 2 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Продолжение диснеевского мультфильма «Книга джунглей 2» рассказывает о дальнейших приключениях мальчика воспитанного волками. После многих лет проведенных среди дикий зверей, Маугли возвращается в родную деревню и тут же становиться всеобщим любимцем. Но проходит время, и мальчик начинает скучать по непроходимым зарослям джунглей и друзьям, которые там остались. Приемный отец строго настрого запрещает Маугли приближаться к лесу – однажды он чуть не попал в лапы кровожадного тигра и с тех пор очень боится ходить в джунгли.

Однако лесные друзья тоже скучают по неугомонному озорнику. И однажды простодушный медведь Балу, несмотря на запрет умной пантеры Багиры, отправляется в деревню и устраивает похищение Маугли. Правда, за ними увязываются девочка Шанти со своим младшим братом Ранджаном. Дети, зачарованные рассказами о невероятной жизни мальчика в диком лесу, тоже хотят побывать в самом сердце джунглей и познакомиться с их обитателями.

Но не только верные друзья с нетерпением ждут возращения Маугли. Злопамятный тигр Шер-Хан мечтает поквитаться с маленьким наглецом. Узнав о его возвращении, он выходит на «тропу войны». Хорошо, что у непоседливого мальчугана есть много верных друзей, которые никогда не оставят его в беде и всегда придут на помощь.

HD 720
название
Книга джунглей 2
ориг. название
The Jungle Book 2
время
1 час 12 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Книга джунглей 2 (2003) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика