{SAPE_LINK}

Невиновный смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет драматической картины «Невиновный» основывается на истории парня, который был несправедливо осужден за преступление, которого не совершал. Много лет тому назад в небольшом городке произошло ужасное преступление: двенадцатилетнюю девочку изнасиловали и убили. Потрясенные жители города и убитые горем родители требуют отыскать и наказать виновного.

Однако сделать это не так просто. Полиция выходит на след предполагаемого преступника и арестовывает Кэлвина Уиллиса, молодого темнокожего парня. Тот всячески отрицает свою вину, однако система запутывает его в свои сети, не дав парню шанс отстоять свое честное имя. Преступление столь ужасно, что трудно быть объективным, вынося приговор, а потому суд и присяжные приговаривают Кэлвина к пожизненному заключению. Внимание на это дело обращает Джанет Грегори. Девушка всего лишь помощница адвоката, однако, именно она дарит Кэлвину надежду, отыскав доказательства его невиновности. Девушка решает вступить в борьбу с законом за жизнь человека, которая, как оказывается, почти ничего не стоит.

Тем не менее, переиграть систему очень сложно, а иногда и невозможно. Изучение этого дела, расследование по убийству и соотнесение улик затягивается на долгих 22 года. Именно столько времени требуется, чтобы понять и доказать, что осужден был невиновный. Удастся ли девушке спасти невиновного? Сможет ли он выбраться на свободу? И кто вернет ему двадцать лет жизни, которые, по ужасной случайности, украли из его жизни?

DVD
название
Невиновный
ориг. название
The Wronged Man
время
1 час 26 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Невиновный (2010) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика