{SAPE_LINK}

Сладкий яд скорпиона смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Юная девушка по имени Ракель живет в обычной семье. Ее будущее не сулит ей чего-то особенного. Как и все девчонки ее возраста, она поступит в колледж, выйдет замуж и устроится на среднеоплачиваемую работу. Все по стандарту.

Но Ракель такое положение вещей решительно не устраивает – ее бунтарский нрав не приемлет обыденности и серости. Желая получить больше свободы и независимости, она осознано выбирает для себя самое древнейшее ремесло и становиться проституткой. Ей кажется, что это путь легких и больших денег, а что еще нужно в столь юном возрасте, чтобы самостоятельно удовлетворять свои запросы и желания.

Ракель очень серьезно отнеслась к своей карьере и даже начала вести блог, где рассказывала всем желающим обо всех тонкостях скандальной профессии. Ее жизнь полностью меняется. Из обычной школьницы она превращается в знаменитость. Обретя популярность и деньги, ей пришлось познать и сладкий плен наркотиков, и горечь пустоты. Все свои переживания она описала в книге, которая получила название «Сладкий яд скорпиона».

Фильм получился очень провокационным, с множеством довольно откровенных сцен. Однако, в отличие от других кинолент подобного плана, в нем нет печальных историй о любви, о загубленных судьбах и жалости героев к самим себе. Только бизнес и деловой подход к делу. Но почему тогда желанная свобода оборачивается рабством, а независимость – душевной пустотой?

HD 720
название
Сладкий яд скорпиона
ориг. название
Bruna Surfistinha
время
1 час 49 мин
год
жанр
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Сладкий яд скорпиона (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика