{SAPE_LINK}

Способный ученик смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Лучший ученик в своем классе Тодд Боуден серьезно увлекается историей. Мальчику не хватает школьной программы, и он проводит много часов в местной библиотеке в поисках интересных и малоизвестных фактов прошлого.

Изучая события Второй мировой войны, Тодд находит упоминание о неком Курте Дюссандер – немецком коменданте лагеря для военнопленных. К своему удивлению в военном преступнике способный ученик узнает одинокого старика Артура Денкена, который живет по соседству с его домом. Заинтригованный своим открытием, мальчик находит подтверждение своей догадке, но не спешит сообщать властям об этом.

Он отправляется в дом соседа и требует от него правдивых рассказов обо всех тех ужасах, которые творились в концлагерях. Напуганный угрозой разоблачения, старик соглашается. Каждый вечер подросток приходит в его дом и слушает страшные истории о жестоких преступлениях, творимых нацистами.

Все больше погружаясь в зло прошлых лет, мальчика начинают преследовать сцены кошмарных злодеяний, а в душе его просыпается жестокость. Но и сам рассказчик, предаваясь воспоминаниям, начинает проявлять свою скрытую суть беспощадного и хладнокровного убийцы. Теперь он начинает шантажировать Тодда, который слишком поздно понимает, что попал в хитрую ловушку полубезумного старика. Из обычного школьника он превратился в достойного последователя Куртa Дюссандера.

HD 720
название
Способный ученик
ориг. название
Apt Pupil
время
1 час 51 мин
год
качество видео
перевод
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Способный ученик (1998) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    102 далматинца 101 далматинец Геркулес Халк Невероятный Халк Рейдер Бэмби 2
    Яндекс.Метрика