{SAPE_LINK}

Уайатт Эрп смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В основу американского вестерна легла биография шерифа Уайатта Эрпа. Темное время Дикого Запада оставило множество свидетельств о жестоких злодеях и отважных героях. С ранних лет будущий правозащитник Уайатт мечтал о славе и подвигах. Его мечта осуществилась и он вошел в историю Америки как национальный герой, который не боялся противостоять вооруженным бандам и смог навести порядок на своих землях.

Его нельзя назвать ангелом и безгрешным праведником. В его жизни есть белые пятна и загадки, но единожды вступив на путь защитника, он уже не сошел с него никогда. Его жизнь наполнена опасными приключениями и благородными подвигами. Кто-то считает его отъявленным негодяем, а кто-то причисляет к рангу святых. Объявив войну кровожадным бандитам, Уайатт не остается один – семья и близкие друзья становятся с отважным героем в один строй. Очень скоро они нагоняют на всех местных преступников такой страх, что те и думать забывают о грабеже и разбое.

Однако есть кое-кто кому совсем не по нраву установленные новым шерифом порядки. Привыкшие жить разбоем, они всячески стараются избавиться от Уайатта и его братьев, чтобы безнаказанно продолжать свои многочисленные преступления. Но у шерифа другие планы и отступать он не собирается.

HD 720
название
Уайатт Эрп
ориг. название
Wyatt Earp
время
3 часа 32 мин
год
страна
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Уайатт Эрп (1994) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика