{SAPE_LINK}

Хоттабыч смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Главный герой фильма «Хоттабыч» Гена Рыжов – гениальный хакер, знающий практически всё о мире компьютеров и социальных сетей. Однажды ему удалось взломать сервер компании Microsoft и полностью завладеть всемирной сетью. Его девушка осталась недовольна таким достижение и попросила раздобыть для неё какой-нибудь чайник. Вместо чайника Гена находит древний раритетный кувшин и заказывает его посылкой. Так на главного героя обрушивается целая куча неприятностей: таможенники не хотят пропускать его посылку через границу и вымогают деньги, ФСБ разыскивает хакера, взломавшего сервер, любимая девушка уходит.

Но все проблемы уходят на второй план, когда из кувшина появляется самый настоящий Джин. Далее приходится бросаться в погоню за кувшином, который непродуманный хакер успел выбросить в окно, а мусоровоз отвёз его на свалку. В этот же день в жизни главного героя появляется новая девушка, которая предлагает встретиться с ним в реальном мире, так как до этого они познакомились в сети. Энни встречается с Геной и очень заинтересованно узнаёт, правда ли он взломал сервер, а после раскрывает карты и сообщает, что она агент ФСБ и намерена арестовать его. Хоттабыч приходит на помощь и помогает избежать ему ареста. Помимо всего прочего, им приходится скрываться от некоего господина из Швейцарии, который намерен завладеть кувшином…

HD 720
название
Хоттабыч
ориг. название
}{отт@бь)ч
время
1 час 32 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Хоттабыч (2006) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика