{SAPE_LINK}

12 стульев смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Рассказать все перипетии и сюжетные коллизии этой комедийной истории в кратком описании просто невозможно. Но попробуем сосредоточиться на главных моментах. Действия комедии «12 стульев» происходят в 20-х годах, по горячим следам Октябрьской революции, Гражданской войны и победы большевиков. Во время всех этих событиях, когда военный коммунизм крепчал на всем пространстве великой России, многие становились его жертвами. Многим дворянам и представителям высших сословий приходилось прятать свои сбережения от посягательств новой власти. Такие тайники появлялись в самых неожиданных местах.

И вот, спустя несколько лет, мадам Петухова, находясь на смертном одре, раскрывает одну из таких тайн своему зятю – Ипполиту Воробьянинову. Якобы, все свои сбережения (драгоценности, жемчуга и брильянты) она спрятала под обивку одного из стульев в гарнитуре, насчитывающим 12 единиц. Но тайну мадам Петуховой узнает не только ее зять, но и отец Федор, пришедший исповедать старую женщину перед смертью.

Ипполит Матвеевич начинает искать гарнитур, но не слишком силен он в этих поисках. Пришлось Воробьянинову взять к себе в дело молодого авантюриста и афериста Остапа Бендера, ищущего легкие пути для достижения заветной мечты. А мечтает он лишь об одном: покинуть страну Советов и отправиться в солнечный Рио-де-Жанейро. Но не только эта пара компаньонов разыскивает 12 стульев и бриллианты. В погоню за гарнитуром и его содержимым отправляется и отец Федор, мечтающий на старости лет достичь того, чего был лишен в молодые годы.

DVD
название
12 стульев
время
2 часа 33 мин
год
страна
качество видео
перевод
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть 12 стульев (1971) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Химера Снежный пирог Дорогой Джон Меня зовут Арлекино Неоновая плоть Хостел 3 Невеста любой ценой
    Яндекс.Метрика